Блог

Просмотров: 3076 | Добавил: Martyk | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (6)

 Просмотрите вскрытие китайской двери!Интересно!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Martyk | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (1)

 

Стойкость замков к взлому можно классифицировать. При этом класс дверных замков определяется, исходя из их прочности, надежности, безотказности работы, эксплуатационных характеристик. 
 

Первый класс стойкости замков к взлому (низкие охранные свойства)


Замки дверные врезные первого класса теоретически можно взломать менее чем за 5 минут. Такие замки лучше использовать, чтобы запереть двери, к примеру, подсобных помещений, или внутренние межкомнатные двери внутри квартиры. 
 

Второй класс стойкости замков к взлому (нормальные охранные свойства)


Купить замки второго класса стойк ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Martyk | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

 

Родной дом, дом, собственное жилье. Все близко и дорого нам находится именно здесь. Когда мы говорим о доме, подразумеваем место, где живут самые дорогие люди, где наша собственная территория, личное пространство. Каждому человеку свойственно обустраивать свой дом, заботиться о ней, защищать.

 

Входные двери - начало дома. Вход в Ваш мир. Про доброго человека, настоящего хозяина, говорят, что за ним как за каменной стеной! Есть, надежно и безопасно. Это, конечно, касается не только стен. С первого взгляда на двери многое можно сказать о хозяине. Дизайн расскажет о его стиле и вкус, материалы - о благосостоянии, но главное - об ответственности и надежность. Защита дома - вот главная функция, которую должны выполнять настоящие и качественные бронированные двери.

Вот как мы видим  ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

 

Перед любым покупателем рано или поздно встает вопрос, как выбрать хорошую входную дверь в Харькове. Входные двери различают по материалам и способу открытия. Выделяют деревянные, пластиковые и алюминиевые двери. Двери из дерева используются всё реже по той причине, что они обладают низкой защитой помещения.

Конечно же, дверь является визитной карточкой любой квартиры. Своеобразной чертой между улицей и личным пространством. Поэтому входные двери в дом должны быть прочными и надежными. Хорошими считаются металлические двери. В Харькове сталь чаще всего применяют в изготовлении дверей. Входная дверь в дом должна соответствовать таким критериям: наличие уплотнителя, порога, хорошего замка, длительность эксплуатации.

Основная функция входных дверей – защ ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

 

Стальные двери называют бронированными, говоря об их высокой надежности и защите. Бронированные двери в харькове – товар высокого качества. Специальная сталь используется для их изготовления. Главная цель таких дверей – предупредить несанкционированное проникновение в дом, защитить от огнестрельного оружия. В зависимости от пожеланий, вы можете заказать интересующий вас товар.  Различная отделка, конструкция дверей, особенность дверных проемов будут влиять на установку конструкции.

Стальные двери в харькове отличаются толщиной, которая может достигать 8см, весом до 180 кг. Надежные замки – одно из главных достоинств бронированной двери. Также отличительной чертой такой конструкции является высокий срок эксплуатации – от 10 лет. Бронированная дверь устанавливается в помещениях, требующих особенной защиты. Двери можно использовать как в качестве входных, так и внутренних. Последние используются преимущественно в банках, обменных пун ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Двери в Харькове

Сегодня на рынке входных дверей много импортной продукции, среди которой особенно популярны итальянские и израильские бренды. Самые раскрученные фирмы – израильские «Мультилок» и «Суперлок», которые ранее были одной компанией, но потом стали самостоятельными. Чем отличаются отечественные двери от импортных и почему большинство отдает предпочтение последним? Где лучшекупить двери в харькове?

Первое и, пожалуй, главное отличие между видами дверей – это стоимость. Цена израильских товаров колеблется от 450$ до 1800$, их вес около 50 кг, они оснащены защитными аксессуарами. Бронированные двери будут весить в два раза больше. Благодаря изготовлению из легких материалов, конструкция относительно нетяжелая. Двери изготовляют из легированной стали с антикорр ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

 

Профессиональный монтаж двери как основа вашей защиты

Крепкую и уверенную защиту вашего дома может обеспечить только выполненная специалистами установка бронированных входных дверей в Харькове. Грамотно выполненные профессионалами монтажные работы гарантируют функциональность и надежность конструкции в течении многих лет.

Последствия ошибок, допущенных при установке:

  • заедание и поломка любых, даже самых надежных замков;
  • провисание дверного полотна и нарушение соосности петель;
  • повреждение уплотнителя по периметру и как следствие – нарушение герметичной термо- и  шумоизоляции4
  • перекос коробки, приводящий к недостаточно плотному закрыванию двери, повышает вероятность взлома.

На что обратить внимание при установке:

  • перед установкой новой двери фирма-производитель в обязательном порядке проводит демонтаж старой коробки;
  • установка коробки в дверной проем может производиться в двух вариантах: сквозь короб или на монтажную полосу (так называемые «ушки»). Последние крепятся с помощью анкеров, фиксируя при этом всю дверную конструкцию.
  • обратите особое внимание на выравнивание конструкции. Коробка устанавливается только перпендикулярно полу Этот момент легко проверяется с помощью простого строительного уровня. Грамотно установленная по отвесу дверь – ключ к длительн ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Каждый домовладелец рано или поздно пприходит к необходимости установки в свою квартиру прочных и надежных бронированных дверей по доступной цене. Компания «Тавр» вот уже более    13 лет устанавливает металлические входные двери от производителя Харьков.

В нашем производстве используются только высококачественные материалы. Вся продукция изготавливается на импортном оборудовании с применением современных технологий. На производстве стальных дверей работает слаженная команда, состоящая из опытных профессионалов. Система контроля качества гарантирует надёжность и долговечность нашей продукции.

На нашем сайте  http://tavr.ucoz.ua/ представлены десятки типов входных  дверей. Вы можете выбрать любую из понравившихся вам моделей, не совершая долгих и утомительных походов по магазинам. У нас вы можете приобрести как готовые дверные изделия, так оформить индивидуальный заказ по вашим параметрам. Как правило, производство дверей под заказ является куда более выгодным и удобным для клиента вариантом: двери изготавливаются под размер проема вашей квартиры. Кроме того, вы экономите на отделочных материалах, дополнительных расходах на достаточно сложный процесс монтажа дверной коробки. Бронированный двери, созданные под заказ с учетом ваших индивидуальных пожеланий, органично вписываются в интерьер вашего дома.

Приобретая себе стальные двери вы получаете не только надежную защиту от взлома, пожаров, шума и холода. Красиво спр ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Входные двери в своем использовании и в уходе должны быть комфортными, как и жизнь современного человека. Самым практичным вариантом отделки входных дверей среди множества вариантов является комбинация пленки ПВХ и плиты МДФ. Как говорит народная мудрость: «мой дом – моя крепость». Главное в этой крепости – это, разумеется, входные двери в дом. Они представляют собой визитную карточку владельца дома и также выполняют эстетичную функцию. Также, входные двери – надежная защита и охрана от многих неприятностей. С появлением разнообразных технологий и материалов, функций у входной двери стало еще больше. Сейчас входные металлические двери способны защищать не только от взлома, но и от других механических повреждений. Данные двери огнеупорны и имеют высокий уровень тепло- и звукоизоляция. Для того чтобы придать металлической входной двери ухоженный приятный вид, ее декорируют. Плиты МДФ – является одним из лучших вариантов фасадной отделки. К тому же, металлические двери лучше всего гармонируют с данным вариантом отделки. Плиты МДФ изготавливаются из древесной стружки путем сжатия и склеивания природным элементом. Благодаря этой простой технологии плиты получаются экологично чистыми и прекрасно дополняют металл. Входные двери, обшитые плитами МДФ имеют преимущества над дверьми из натурального дерева и являются самым лучшим вариантом. Остановившись на плитах МДФ, покупатель выигрывает: В весе конструкции. Приобретая входные двери, нужно знать, ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Martyk | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

 

 

Что такое анкерная защита петель на металлической двери и почему она обязательно нужна?

 Если на ваших дверях неустроенна анкерная защита петель, то и дверей у вас нет.

 Но, в отличие от Мягкова, поющего " если у вас нет тёти, то вам её не потерять", вам как раз есть, что терять.

 Как устроена и работает анкерная защита петель, её необходимость, вы узнаете из информации в нашей статье.

 Само слово anker в переводе с немецкого языка, якорь. В смысле надёжное крепление.

 Металлическую дверь с одной стороны держат замки, а с другой петли. Ломать замки, вскрывать отмычками – не простая работа для любых грабителей. А срезать петли можно гораздо быстрее, если они имеют наружное исполнение. И никакие отмычки не нужны. При отсутствии анкерной защиты, двери просто выпадают из коробки. Замки остаются абсолютно целыми.

 Анкерная защита петель представляет собой металлические прутки, приваренные к торцу дверного полотна, именно за петлями, диаметром 1 – 1.5 см. Напротив прутков в дверной коробке выполнены соответственно отверстия. При закрытии двери прутки заходят в эти отверстия и остаются там. Поэтому при спиливании петель дверь держится ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Martyk | Дата: 12.07.2015 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость